【各都市オプショナルツアー】

オーランドのツアー一覧

ツアー名 所要時間 催行人数 料金(大人) 詳細
まちかどオーランド4日間 3泊4日  大人2名様  10/01/2008〜12/18/2008
$290 $90 無料 $210 $-90
12/19/2008〜12/31/2008
$350 $90 無料 $270 $-171
01/01/2009〜02/11/2009
$290 $90 無料 $210 $-90
02/12/2009〜03/31/2009
$350 $90 無料 $270 $-171 
詳細
まちかどオーランド3日間 2泊3日  大人2名様  10/01/2008〜12/18/2008
$220 $90 無料 $140 $-60
12/19/2008〜12/31/2008
$260 $90 無料 $180 $-114
01/01/2009〜02/12/2009
$220 $90 無料 $140 $-60
02/13/2009〜03/31/2009
$260 $90 無料 $180 $114 
詳細
アイランズ オブ アドベンチャー&ユニバーサル・スタジオ・フロリダ1日観光 8時間 (8:30〜16:30)  大人2名様  \16,950  詳細
アイランズ・オブ・アドベンチャー1日観光 8時間 (8:30〜16:30)  大人2名様  \13,000  詳細
ユニバーサル・スタジオ1日観光 8時間 (8:30〜16:30)  大人2名様  \13,000  詳細
デイトナ1日観光 8時間 (8:00〜16:00)  大人2名様

 
\26,000  詳細
ダリ美術館とセント・ピーターズバーグ・ビーチ1日観光 8時間 (8:00〜16:00)  大人2名様  \26,000  詳細
セント・オーガスティン1日観光 8時間 (8:00〜16:00)  大人2名様  \26,000  詳細
熱気球飛行 4時間 (6:00〜10:00)  大人2名様  \24,900  詳細
ケネディ・スペース・センター1日観光       詳細

パッケージツアーからオリジナルツアーまで
プロが旅程作成、ツアーアシストをします。
お問い合わせは、下記のボタンからどうぞ